Можно ли предоставлять на границе копию диагностической карты.То есть копия где подпись и печати черные, а не цветные.

• г. Калининград

Можно ли предоставлять на границе копию диагностической карты.

То есть копия где подпись и печати черные, а не цветные.

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя предоставлять копию. Это не предусмотрено действующим законодательством. Предоставлять нужно оригинал, чтобы не было вопросов.

Добрый день! Копия диагностической карты документом не является, поэтому никакого смысла от этой бумажки просто нет

Всего наилучшего!

Оригинал почти ни чем не отличается от копии. Если делать копию на цветном принтере, то, вообще, не поймешь где что.

Добрый день! Я вам еще раз говорю, нужно быть аккуратнее с такими организациями. Для оформления не нужна цветная копия

Всего наилучшего!