Я проживаю в 2-х комн кв-ре 1/3 моя,2/3 бывшего мужа (никто не прописан)

• г. Москва

Я проживаю в 2-х комн кв-ре 1/3 моя,2/3 бывшего мужа (никто не прописан) Бывший муж не платит 10 лет квартплату (счета не разделены) Плачу за него я.Могу ли я претендовать на его долю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, татьяна.

Претендовать на его долю вы не можете, но вправе в судебном порядке потребовать от него компенсации понесенных Вами расходов по оплате ЖКУ.