Привет! Жена берет мою фамилию при росписи! Скажите какая фамилия будет стоять у Меня в штампе от ЗАГСа.

• г. Минск

Привет! Жена берет мою фамилию при росписи! Скажите какая фамилия будет стоять у Меня в штампе от ЗАГСа.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Разумеется, у Вас фамилия не изменится и будет указана Ваша фамилия

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Виктор. Добрый день. В паспорте будет стоять штамп ЗАГСа где будет указана жена с Вашей Фамилией.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.