Как остановить незаконное использование прайс-листа моей компании конкурентом и обратиться в Антимонопольную службу?

• г. Ижевск

Конкурент оформил информацию о моих ценах и ценах третьего конкурента в виде прайса и выдает этот прайс клиентам, на сколько это законно и возможно ли такие выходки прижать с помощью Антимонопольной службы? Так же хотелось бы найти статью.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день. Можете попробовать привлечь его по ФЗ "О защите конкуренции". Раздел 2.1, статьи 14.3, 14.7 или 14.8. Напишите заявление в Удмуртское УФАС. Проведут проверку и вынесут решение.