Как правильно написать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и необходимые документы для выписки гражданина в суде

• г. Омск

Можете ли вы мне подсказать как правильно написать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признании утратившим право пользования жилым помещением. И какие нужны еще документы в суд, для того, чтоб выписать гражданина.

Ответы на вопрос (4):

Можем подсказать, иск составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. В этих же статьях указан перечень документов, которые нужно приложить к иску. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.