Мобильный телефон и изменение времени звонков - влияние на судебный процесс

• г. Гомель

В ходе суда, я озвучила одно время звонков с мобильного телефона. По распечатке оказалось другое, но там плюс минус минут 3-5.вопрос. Это считается ложным показанием? И поменяет ли сказанное не точное время на ход событий?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - нет. Ложным было бы, если в течение этих минут произошло некоторое событие, знание о котором может изменить оценку действий (решений) некоего лица, Вы же намеренно, зная об этом - все равно утверждали, что звонок был в другое время.