Я перевел деньги вернее обменял Bestchange.website АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОБМЕН ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ! а они не перевели как быть?

• г. Гянджа

Я перевел деньги вернее обменял Bestchange.website

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОБМЕН ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ! а они не перевели как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно предъявить им письменную претензию о переводе ваших средств на такой-то счет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу выдали деньги в российских рублях на командировку в Белоруссии там он перевел деньги по курсу в Беларуси в белорусские рубли. Вызвали в командировке срочно и не было времени и пунктов обмена обменять деньги обратно на российские рубли Может ли Мой муж вернуть деньги в Белорусской валюте? Если нет то так как курс упал то естественно деньги он потеряет при обмене валюты. Как не потерять свои личные деньги и как правильно оформить все расходы и компания должна учитывать ли потерю при обмене валют?

Моему мужу выдали деньги в российских рублях на командировку в Белоруссии там он перевел деньги по курсу в Беларуси в белорусские рубли. Вызвали в командировке срочно и не было времени и пунктов обмена обменять деньги обратно на российские рубли Может ли Мой муж вернуть деньги в Белорусской валюте? Если нет то так как курс упал то естественно деньги он потеряет при обмене валюты. Как не потерять свои личные деньги и как правильно оформить все расходы и компания должна учитывать ли потерю при обмене валют? На какие законы и статьи ссылаться?

Пункт обмена электронных валют, если его открывать как офис, чтобы люди могли снять электронную валюту наличными, должен быть оформлен как финансовое учреждение. Или как его необходимо зарегистрировать?

Банк перевёл деньги с одной карты на карту по которой задолжнность, деньги перевели мне с центра занятости, если принести справку, что деньги социальные, банк вернёт те которые уже удержал.

Перевёл с карты на приложение деньги для обмена валюты, и успешно обменял, но банк через два дня выставил по счету минусовой баланс объясняя это тем, что произошёл перерасчёт по курсу на данный момент, хотя операция была два дня назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ошибочно перевел деньги с терминала сбербанка не в то УК и теперь не могу получить с них деньги. Переводил им копию чека и квитанцию своего УК куда просил перевести деньги. Обещали но не перевели. Город в нашей Республике куда перевел деньги находиться далеко. Как мне быть?

Мне на арестованную карту перевели сумму, и она была арестована моментально. Но эти деньги человек перевёл чтобы я его кредит оплатила. Как мне вернуть эти деньги?

Перевел дениги на кредитную карту она заблокировано плачу всрок карта своя могу ли я предти в банк чтоб они отменили операцию иперевели их на друго счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение