Я перевел деньги вернее обменял Bestchange.website АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОБМЕН ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ! а они не перевели как быть?

• г. Гянджа

Я перевел деньги вернее обменял Bestchange.website

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОБМЕН ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ! а они не перевели как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно предъявить им письменную претензию о переводе ваших средств на такой-то счет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.