Работодатель отказывается принимать два донорских дня, имеет ли он на это право?
• г. Великий Новгород
Работадатель отказывается принимать два донорских дня, имеет ли он на это право?
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Нет не имеет, если это предусмотрено законодательством, пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, пусть проведут проверку и примут меры.
Спросить27.06.2017, 14:13,
г. Химки
Здравствуйте!
Нет, это неправомерно.
Обращайтесь с жалобой на работодателя, в трудовую инспекцию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спросить27.06.2017, 14:27,
г. Иваново
Работодатель нарушает закон. Обратитесь в гострудинспекцию для проведения проверки и принятия мер. Спасибо за обращение на 9111.