Можно ли уходить в армию с просроченным паспортом? Не успел поменять на 20 летие. Просрочил месяца на 2.

• г. Ковров

Можно ли уходить в армию с просроченым паспортом? Не успел поменять на 20 летие. Просрочил месяца на 2.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Уходите. Вернетесь, оплатите штраф и получите новый паспорт.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.

Здравствуйте.

А у вас выбора нет, заменить вы его не успеете. Вернетесь, тогда и поменяете. Предварительно оплатите штраф.