6 человек проживаем в комнате 12 кв м.малоимущие. Многодетные. Как получить жилье большей площадью.

• г. Пермь

6 человек проживаем в комнате 12 кв м.малоимущие. Многодетные. Как получить жилье большей площядью.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Обратитесь в жилищный отдел при администрации района с заявлением о предоставлении жилья по мотиву многодетности. Удачси Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Обращайтесь в жилищный отдел Администрации города с заявлением о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Здравствуйте.

Обратитесь в жилищный отдел администрации города, они вам выдадут список необходимых документов, для постановки на очередь для улучшения жилищных условий.