Возможно ли заселение дочери с двумя детьми в свободную комнату коммунальной квартиры?

• г. Ярославль

Мы проживаем (5 человек) в комнате коммунальной квартиры площадью 15,3 кв. м.У нас на этаже освободилась жилая комната. Может ли моя дочь, имеющая 2-х разнополых детей школьного возраста, занять эту комнату. Жильё не приватизирована. На данный момент свободная комната опечатана ЛУ.

Ответы на вопрос (2):

не может занять, это незаконно

Только с разрешения муниципалитета и если Вы стоите на улучшении жил. условий