Если имеется задолженность по алиментам и кредитам, могу ли я пройти регистрацию в аэропорту и полететь в Сочи?

• г. Москва

Если имеется задолжность по аллиментам и кредитам, могу ли я пройти регистрацию в аэропорту и полететь в Сочи?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас даже имеется задолжность по аллиментам и кредитам, Вы все равно сможете пройти регистрацию в аэропорту и полететь в Сочи.

Здравствуйте если долги больше 10000 руб. То если едете за границу то лучше взять справку от приставов Что запрет на выезд за границу не накладывался но по территории Российской Федерации вы можете передвигаться с любыми долгами.

Запрет на выезд может быть наложен только за границу, по территории России можете лететь куда Вам угодно. Всего Вам хорошего.