Я перевернул свою машину на крышу, на дороге был один, никто не пострадал, никуда не сообщал и увез машину домой, что будет?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет, поскольку в данной ситуации сотрудники ГИБДД не выезжали на место происшествия и о данном происшествии никто не знает.

Добрый Вам день

ну вы покинули место дтп это лишение прав если кому-то что-то надо будет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.