Ребёнку нахамил воспитатель в детской комнате в торговом центре. Какие должны быть наши действия?

• г. Ижевск

Ребёнку нахамил воспитатель в детской комнате в торговом центре. Какие должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый вечер. Прежде всего - претензия в адрес руководства детского сада, изложенная письменная. Можете потребовать применить меры дисциплинарного характера к данному сотруднику. Также можете написать жалобу в прокуратуру на данное учреждение. Самое главное, чтобы у вас были свидетели, которые могут подтвердить данное обстоятельство, плюс чек или может быть иной документ, когда вы отдавали ребёнка в детскую комнату.