Если нет, то как это можно сделать (через суд например)?

• г. Владимир

Я развожусь с мужем. Он прописан в квартире моих родителей, которые являются собственниками. Могу я выписать мужа без его согласия? Если нет, то как это можно сделать (через суд например)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте , Ольга.

после расторжения брака вы сможете в судебном порядке снять бывшего мужа с регистрационного учета по месту жительства.