Можно ли штраф за лишения прав разбить на несколько платежей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте штраф невозможно разбить на несколько частей Если вы не можете платить то в рамках исполнительного производства с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно но учтите что в этом случае и ещё добавиться исполнительский сбор приставам 7% от суммы спасибо за ваше обращение на наш сайт.