Я заслуженный спасатель РФ ветеран труда 35 лет без прерывно работаю в одной системе проживаю КБР какие положены льготы.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Вам положены все льготы, которые предусмотрены Федеральным Законом о ветеранах, поскольку у вас есть статус ветерана труда. Кроме того в регионах могут устанавливаться дополнительные льготы законодательством вашего региона проживания, о чём вы можете узнать в социальной защите населения.