Неисправный фотоаппарат в новом мобильном телефоне - должна ли я оплачивать услуги по установке?

• г. Алматы

Купила мобильный телефон, оформила кредит, три дня назад. На следующий день обнаружила дефект не работал фотоаппарат. Отнесла в СЦ, они подтвердили дефект. Пришла а магазин теперь они просят оплатить мне стоимость услуги за установку телефона. Должна ли я платить за эту услугу. Если телефон оказался бракованный?

Ответы на вопрос (1):

А какой установки идет речь, если товар был бы вам был продан недостатком, Вы имеете право потребовать возврата денег, либо потребовать новый телефон, а в случае отказа обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.