Как выглядит бланк штрафа ГИБДД камеры видеофиксации с фотографией машины нарушившей скоростной режим или-же без фотографии.

• г. Воронеж

Как выглядит бланк штрафа гибдд скамеры видеофиксации с фотографией машины нарушевшей скоростной режим или-же без фотографии.

Ответы на вопрос (4):

Как выглядит бланк штрафа гибдд скамеры видеофиксации с фотографией машины нарушевшей скоростной режим или-же без фотографии.-поискав в инете картинку можете узнать.

Как правило штрафы с камер фотофиксации приходят автовладельцу с фотографией автомобиля, обязательно содержится номер авто.

Обычно присылают с фотографией. Но иногда без фото.

Здравствуйте!

Сколько я видела таких бланков, все были с фото, иначе как можно идентифицировать транспортное средство. На фото должны просматриваться номера.