Далее, имеют ли право осужденые после получения отказов на обжалование в каком либо порядке или как то по другому?

• г. Чебоксары

Ответье пожалуйста, поправки в УК РФ приняты. Посыпались в суды ходатайства о пересмотре приговоров в части наказания от осужденных. Естественно суды не всем смягчают сроки. Много отказов в смягчении приговоров. Далее, имеют ли право осужденые после получения отказов на обжалование в каком либо порядке или как то по другому?

Ответы на вопрос (1):

В получаемых осужденными копиях решений, указан срок и порядок обжалования, решение можно обжаловать в суд вышестоящей инстанции и надзор.