Проблема с водоснабжением - Водоканал перекрыл воду и поставил пломбу, что делать?

• г. Краснодар

Водоканал перекрыл воду и поставил пломбу сидим всей семьей без воды... водоканал перекрыл сразу как мы подали на водоканал в суд... мо гу я самовольно открыть кран подачи воды ведь он оплобирован..cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете права срывать пломбу. Вы не написали в вопросе чем Водоканал обосновал приостановление предоставление ком. услуги и предмет своего иска к Водоканалу, поэтому комментировать ситуацию невозможно.