Как восстановить прописку после продажи квартиры в 2009 году

• г. Пермь

Продал квартиру в 2009 году вписался от туда и не где не смог прописаться и по сей день без прописки паспорт есть регистрации нет щас живу в другом городе как мне можно все востоновить.

Ответы на вопрос (3):

Восстановить регистрацию по месту жительства в проданной вами квартире вы уже никак не сможете. Новый собственник не пустит вас проживать и не пропишет.

Вам нужно найти какое-нибудь жилое помещение, где вас согласятся зарегистрировать, полагаю что за умеренную плату вы найдете легко какую-нибудь бабушку или дедушку, которые вас пропишут на жилплощади.

Я хочу прописаться в другом городе есть куда но какие нужны документы.