Некогда отрабатывать обязательные работы. Через сколько времени наступит срок давности?

• г. Курган

Некогда отрабатывать обязательные работы. Через сколько времени наступит срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Для вас не будет срока давности

Если у вас-административное наказание, то за уклонение об обязательных работ-вы будете привлечены к административной ответственности по части 4 ст. 20.25 КоАП РФ-

4. Уклонение от отбывания обязательных работ -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если же обязательные работы назначены в качестве уголовного наказания, то при уклонении от отбывания наказания-они вам будут заменены на лишение свободы в соответствии со ст.49 УК РФ.