Незаконные платежи за прописку в непригодной квартире и временное жилье - анализ законности

• г. Нижний Новгород

Ситуация в следующем... Мы прописаны в муниципальной квартире, которая признана не пригодная к проживанию. Выделили временное жилье, договор на год, в маневренном фонде. Теперь по факту мы платим за прописку в той квартире в которой уже не проживаем, но прописаны постоянно. И в маневренном фонде тоже платим, т.к там временная регистрация. Хотелось бы узнать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не законно. Платить Вы должны там, где пользуетесь услугами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.