Имеет ли право заведующий ДОУ отзывать меня из отпуска без моего согласия, потому что работать некому?

• г. Краснодар

Имеет ли право заведующий ДОУ отзывать меня из отпуска без моего согласия, потому что работать некому?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Отзыв из отпуска без вашего согласия не допустим, только потому что, некому работать и вы можете отказаться выходить на работу

Удачи Вам. Анна Титова.