Получу ли я подъемные при окончании вуза, если получаю пособие как сирота, и какие документы необходимо предоставить

• г. Ставрополь

Мне 22 года, заканчиваю вуз, получаю пособие, так как являюсь сиротой. Выплатят ли мне подъемные при окончании и нудно ои еще предоставлять им документы на получение этих средств? Если у них все это есть, я отбавала при офорлении пособия 5 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Валентина, вам нужно будет обновить все документы которые у вас запросят. Вам положена выплата, так называемые подъемные.

Всего хорошего, удачи вам.