Как блокировать кредитную карту после кражи и снятия денег

• г. Казань

Сдраствуйте у меня украли кредитную карту в месте с пинкодом и сняли деньги карту заблокировал сразу после того как пришли смс оповешения.

Ответы на вопрос (2):

Карту никогда не хранят вместе с пинкодом. Подавайте заявление в полицию, пусть разбираются куда ушли деньги. В данном случае Банк Вам возмещать украденные деньги не будет. Если полиция найдет виновника - можно будет взыскать с него.

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в полицию по месту совершения преступления. В заявлении стоит отразить значительность причиненного ущерба.