Могут ли отказать в получение РВП гр Таджикистан если были нарушения смена фамилии но есть жена гр РФ официально.

• г. Смоленск

Могут ли отказать в получение РВП гр Таджикистан если были нарушения смена фамилии но есть жена гр РФ официально.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Мало информации. Какие нарушения? Каким образом они зафиксированы? Неофициальная супруга (сожительница) не считается.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Жена официально были нарушения депортация смена фамилии въезд по другой фамилии потом амнистия была дали регистрация и жду ответа на РВП

Здравствуйте. При таких обстоятельствах - могут отказать. Депортация - это уже отрицательный фактор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.