В какие сроки должен работодатель оплатить билеты проезда к месту учебы? И оплатят ли купейный билет?

• г. Онега

В какие сроки должен работодатель оплатить билеты проезда к месту учебы? И оплатят ли купейный билет?

Ответы на вопрос (1):

билеты к месту учебы и обратно оплачиваются после предоставления материального отчета авансовый отчет), но для выхода из тяжелой финансовой ситуации Вы можете написать заявление на выдачу авансовой суммы для проезда. В любом случае выдать сумму перед отъездом или после прибытия обратно решает руководитель. Билеты в купейный вагон не оплачиваются.