Сколько раз в год я могу брать отпуск за свой счет?

• г. Астрахань

Я работаю у предпренимателя 9 лет сначало продавцом потом заведующей магазином, в отпуск не ходила ни разу, только беру компенсацию, случилось так что муж отбывает срок, я ездию на длительные свидания. Сколько раз в год я могу брать отпуск за свой счет? И на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск за свой счет Вы должны согласовывать с администрацией количество и срок, нет согласования, нет свидания. Берите больничный.