Как разблокировать счет в Сбербанке после заблокировки и будет ли договор между физическими лицами доказательством возврата долга в размере 600 т.р.?

• г. Якутск

Взяла в долг у знакомого 600 т.р., он перечислил в сберкнижку. А сбербанк заблокировал счет. Как разблокировать?Пойдет ли для доказательства договор между физическими лицами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заблокировали абсолютно законно. Да, покажите договор и разблокируют в срок до 45 дней, не проблема. Удачи Вам.