Как вернуть недополученную материальную помощь к отпуску, выплаченную меньше в апреле 2017 году?

• г. Улан-Удэ

Если материальную помощь к отпуску выплатили меньше в апреле 2017 г., Как быть сейчас? Какой приказ надо сделать, чтобы вернуть человеку деньги?

Ответы на вопрос (1):

Также издавайте приказ о выплате мат. помощи и укажите ее размер. Выплата мат. помощи у Вас наверно предусмотрена локальным актом, чего боитесь, общий размер совпадет.