Могу ли я оформить реструктуризацию долга в росденьги?

• г. Владивосток

Могу ли я оформить реструкторизаю долга в росденьги?

Ответы на вопрос (2):

Раиса, реструктуризация долга - это право, а не обязанность Банка. Пишите заявление в Банк, к заявлению приложите документы, на основании который как вы думаете вам должна быть одобрена реструктуризация.

А вы обращались к ним с заявлением на реструктуризацию долга? Вы сначала обратитесь. Могут предоставить, а могут и нет - это их право.