Как быстро расторгнуть договор на платные медицинские услуги при срочном отъезде на длительный срок без использования прописанных услуг

• г. Волгоград

Как быстро я могу расторгнуть договор на оказание платных медицинских услуг Прописанными услугами пользоваться не буду Срочно уезжаю на длительный срок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пишите заявление о расторжении договора оказания услуг. Его рассмотрят и сообщат Вам о решении.

Если Вы оформляли кредит и денежные средства Вам перечислены, то это будет сложнее.

Для расторжения договора и возврата денег необходимо срочно предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте. Вам нужно написать письменное заявление о расторжении договора на оказание медицинских услуг и указать просьба в рассмотрении в установленные сроки до вашего отъезда. Законодательство не предусматривает конкретных сроки, они могут быть прописаны в договоре.