Dilemma for Child\'s Admission - Recent Fight and Police Reports; Will We Still Be Accepted into Cadet School?

• г. Саратов

Ребенок зачислен в кадетскую школу. Но вчера произошла драка. Входе драки моего ребенка покупали и в ответ он поставил синяк. На моего написали заявление в полицию. Мы тоже написали заявление по поводу укусов. Что нам грозит? И возьмут ли нас в кадетку?

Ответы на вопрос (6):

Ребенка могут поставить на учет в комиссии по делам несовершеннолетним, а это станет препятствием для зачисления в кадетскую школу. Поэтому постарайтесь мирно урегулировать конфликт.

--- Здравствуйте, миритесь и забирайте оба заявления особенно это нужно вам. Если не желаете испортить ему карьеру и учёбу, и воспитывать уже его пора начинать. Удачи Вам и всего хорошего.

Правильно и сделали, что написали - этим Вы себя и своего ребенка обезопасили от дальнейших притязаний. Если родители того мальчика обратятся в суд чтобы потребовать компенсацию за синяк-подавайте встречный иск о компенсации за укусы.