Я внесла деньги в торговую платформу Х 90 вывести заработанное мне не дают, а требуют новых вложений, причем настойчиво.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Прежде чем вносить деньги Вам нужно было ознакомиться с условиями обслуживания, заключить договор. Выясняйте эти условия сейчас и подавайте заявление о выходе из этого проекта.

Как это сделать?

Если они только и пишут что надо внести деньги и потом тип вывод денегг будет