Мне 16 лет, я беременна, моему молодому человеку 23.Его могут посадить?

• г. Пермь

Мне 16 лет, я беременна, моему молодому человеку 23.Его могут посадить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Саша, если будет установлен факт того, что данный молодой человек вступил в связь с лицом не достигшем 16 ти летнего возраста в таком случае могут его осудить.

Всего хорошего, удачи вам.