Могут ли молодому человеку сократить срок наказания, если я беременна?

• г. Нижний Новгород

Мне 18 лет моему молодому человеку 17 я беременна от него, какие последствия меня могут ждать или его?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Уголовного дела тут нет, но вероятно вы сломали себе жизнь, семью содержать врядли сможет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

А какие тут последствия. Вам надо получать разрешение опеки на брак и оформить свои отношения. Причем, неважно, будут ли Ваши родители "за" или против.

Марина здравствуйте.

Мне 18 лет моему молодому человеку 17
и что тут такого это вы его совратили не целованного,

я беременна от него, какие последствия меня могут ждать или его?
поздравляю, живите, рожайте и воспитывайте хорошего ребенка.

Удачи, ничего не будет вам не по 14 лет.

Доброго времени суток. Если вы не будете заявлять что он вас изнасиловал, то никаких последствий для вас обоих не будет. В половой контакт по согласию можно с 16

Мне 18 лет моему молодому человеку 17 я беременна от него, какие последствия меня могут ждать или его?
никаких последствий, только ответственность по воспитанию ребенка.

Мне 18 лет моему молодому человеку 17 я беременна от него, какие последствия меня могут ждать или его?
Никаких, если эта тема Вас интересует с точки зрения уголовного права.

Здравствуйте, ничего вам не будет, идите в ЗАГС, регистрируйте брак, рожайте ребенка, воспитывайте его, и впредь не совершайте не обдуманных поступков. Прежде чем запрыгнуть в постель, подумай, а сможешь ли ты содержать своего малыша, когда останешься одна. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Мне 18 лет моему молодому человеку 17 я беременна от него, какие последствия меня могут ждать или его?

Добрый день! К уголовной ответственности никого не привлекут. Всего доброго!