Можно ли доказать врачебную ошибку при лапароскопии с одновременным удалением папиллом в интимной зоне и возникшими ожогами на ляшке?

• г. Артем

Делала лапороскопию под общим наркозом и заодно удаляли папилломы в интимном месте током, сделали 2 больших ожога на ляшке, почти 4 степени. Смогу я на кспериизе доказать врачебную ошибку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, для начала нужно написать жалобу в управление здравоохранения и заказать экспертизу. Удачи Вам и всего хорошего!