Работаю сторожем в муниципальном учреждении.

• г. Кузнецк

Работаю сторожем в муниципальном учреждении. Заработную плату начисляют не выходя за рамки МРОТ т.е 4330 руб из этой суммы вычитают подоходный налог и профсоюзные сборы, на руки получаю 3600 - 3700 руб. Возможно ли такое и не противоречит ли это законодательству. Получается что чистыми получаю меньше МРОТ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В нашем государстве все возможно, особенно в бюджетных учреждениях.