Нужно ли нотариальное разрешение для выезда жены и дочери за границу, если оно не было оформлено заранее?

• г. Улан-Удэ

Может ли моя жена выехать с дочерью (14 лет) за границу без моего нотариального разрешения - мы просто забыли оформить этот документ. Сейчас они в Домодедово. Я в Улан-Удэ. До самолёта осталось 3 часа.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы ранее не ставили запрет на выезд, может выехать без Вашего нотариального согласия. Удачи Вам и всего хорошего!