Банк обанкротился. Я не выплачиваю, что будет?

• г. Нальчик

Банк обанкротился. Я не выплачиваю, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в Центробанк и узнайте у них куда вам нужно оплачивать задолженность по кредиту, так проценты у вас будут набегать, а долг все равно взыщут.

В любом случае дебиторская задолженность банка будет передана какому-то другому банку, поэтому платить придется так или иначе, поэтому Вам необходимо прежде всего узнать, кто является правопреемником вашего банка - банкрота.