Выплата доплаты за выполнение большей работы при отсутствии большинства сотрудников

• г. Вологда

В штате у нас работает 14 человек, из 14 сотрудников, работают только трое, остальные на больничных или в отпусках или уволились, должны ли нам выплачивать доплату за выполнение большей работы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Должны производить доплату, оплата дополнительной работы регулируется положением об оплате труда, действующем на предприятии. Удачи вам и всего доброго.

Должны ли вам выплачивать доплату за выполнение большей работы, должно быть прописано в вашем трудовом договоре, следует его читать