Правовое оправдание при составлении протокола о ДТП - Неубедительная проверка безопасности при повороте налево во двор

• г. Волгоград

При составлении протокола, о ДТП. я сказала что совершая маневр поворота на лево во двор, я не убедилась в безопасности. Вследствии чего в меня въехал, другой водитель. Как оправдать себя, что сказать, грамотно, в своё оправдание.

Ответы на вопрос (3):

Анна Кадейкина, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

постановление об Ап

схема ДТП, если она составлялась.

Документы на руках?