Возможность получения денежной компенсации при переселении из ветхого дома

• г. Салехард

Прописаны в ветхом доме, из которого нас собираются переселять в новостройку по программе "Переселение из ветхого и аварийного жилья". Можно ли вместо квартиры получить денежную компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можно получить денежную компенсацию, обратитесь в органы местного самоуправления с таким заявлением

Всего наилучшего!

Здравствуйте.

Вы вправе получить денежную компенсацию, расчет будет идти из рыночной стоимости. Стоимость квадратного метра вам нужно уточнять в жилищном отделе Администрации.

Даже если у нас договор соцнайма, а не собственность?