Как предоставить документы для заверения подписи нового Председателя ТСЖ, если предыдущий Председатель отказывается предоставлять подлинники в Краснодаре?

• г. Краснодар

Какие документы нужно предоставить нотариусу для заверения подписи вновь избранного Председателя ТСЖ если предыдущий Председатель отказывается предоставлять подлинники каких бы то ни было документов в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Заполняется форма:

Особенности заполнения формы Р 14001

заявление Р 14001 состоит из 51 страницы, используем только те, в которые вносятся исправления (пустые страницы сдавать не нужно);

вручную заявление заполняется заглавными печатными буквами, чернилами черного цвета;

в одном документе можно предусмотреть несколько корректив, при этом одновременное внесение изменений и исправление ошибок не допускается (потребуется два заявления);

при заполнении на компьютере используйте заглавные буквы высотой 18, шрифт Courier New;

запрещается двусторонняя печать заявления;

страница 001 и лист Р заполняются всегда, независимо от вида изменений;

раздел 6 листа Р заполняет нотариус.