Где и как оплатить эвакуатор и возможность забрать автомобиль с штрафстоянки без печати ГИБДД

• г. Пермь

Скажите пожалуйста где платить за эвакуатор (который забирал машину на штрафстоянку)? В гибдд или на самой штрафстоянке? И могу ли я забрать машину с штрафстоянки без печати гибдд, если я повезу Ее на эвакуаторе.

Ответы на вопрос (1):

Без печати ГИБДД забрать авто со штрафстоянки Вы не сможете, услуги эвакуатора и стоянки оплачивайте по квитанции, выданной штрафстоянкой.