Влияет ли категория военника на результаты медицинской комиссии при поступлении в авиационный ВУЗ?

• г. Мурманск

Ситуация такая, заканчиваю университет, планирую после него идти в авиационный ВУЗ, для поступления необходимо проходит комиссию на состояние здоровья. Если у меня будет военник с категорией не годной для службы по здоровью может ли это стать причиной отказа комиссии? (статья в военники "липовая")заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Может стать. Но, проходить медкомиссию Вам запретить нельзя. Пройдете - решат. Зря сделали себе "липовый документ". Вот теперь все это и аукнутся может.

Здравствуйте,

Военник могут и не смотреть, врачи будут осматривать вас при прохождения медосмотра для поступления в ВУЗ

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Разумеется может, если там указанны какие то хронически заболевания, которые вас сделали негодным, то соответственно и к авиаслужбе вы тоже можете быть негодным по тем же основаниям как и для армии.