Возможно ли установить дверь в общедомовое имущество без проведения общего собрания жильцов?

• г. Псков

Скажите пожалуйста, можно ли не собирая общего собрания жильцов. А просто обойти всех жильцов, для установки двери (так как установка двери будет ограничивать доступ для прохода к обще домовому имуществу)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Сначала надо собрать, если ник то не придет на собрание, то путем заочного голосования собрать оставшиеся голоса

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обычно так и делают - обходят жильцов и собирают необходимую сумму на установку - только стоимость установки нужно знать заранее - собрать деньги - под расписку - и заключить договор.