Мне оторвало пол пальца на правой руке что то за это полагается или нет?

• г. Екатеринбург

Мне оторвало пол пальца на правой руке что то за это пологается или нет?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте,

Так вы быть хоть написали, в результате чего это произошло и кто виновен?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

В зависимости от того при каких условиях вам оторвало вам этот палец, если вам на работе оторвало, то работодатель обязан будет возместить вам потерю трудоспособности и больничный.